juniper parts logo
+7 495 150-01-65
Ваша корзина пуста
Валюта

Техническая поддержка Juniper теперь на русском языке

26.11.2015

Компания Juniper предлагает своим партнерам техническую поддержку на русском языке. Новая услуга доступна с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00 по московскому времени. Если вам необходимо получить консультацию технического специалиста в другое время, для вас доступна услуга перевода.

Техническая поддержка Juniper теперь на русском языке

Для любых запросов создан единый интерфейс на русском языке.

Чтобы получить помощь инженера Juniper на русском языке вам нужно выполнить следующие действия:

  1. Позвонить в Глобальную Службу Поддержки по телефону 8-800-700-0314.
  2. Нажать "1" для выбора обслуживания на русском языке.
  3. Завести новую техническую заявку, нажав "2".

Либо в случае несрочного запроса обратиться в службу поддержки по электронной почте russian-support@juniper.net, указав серийный номер устройства и контактную информацию.
Следует иметь в виду, что при звонке в техническую поддержку из других стран, меню доступа к сервису на русском языке может отличаться.
Услуги по технической поддержке на русском языке доступны для всех клиентов, имеющих действующий сервисный контракт уровня SVC-XXX.
Если помощь вам нужна срочно, рекомендуется обращение по телефону.

Компания Juniper стремится сделать услуги поддержки более доступными для своих клиентов. Оборудование компании пользуется заслуженной популярностью по всему миру, в том числе и в России. Для удобства эксплуатации и максимально быстрого устранения проблем компания разработала сервис технической поддержки на русском языке. Теперь использовать вычислительное и сетевое оборудование Juniper будет еще удобнее.