juniper parts logo
+7 495 150-01-65
Ваша корзина пуста
Валюта

Lenovo и Juniper – стратегические партнеры

10.05.2016

Компании Lenovo и Juniper Networks начали глобальное партнерство для разработки передовых решений для дата-центров нового поколения. Речь идет о конвергентных, гиперконвергентных и гипермасштабируемых решениях.

Компании планируют сосредоточиться на разработке простых, гибких решений, которые будут гарантировать производительность на высочайшем уровне. Основная цель – упростить и ускорить ввод в эксплуатацию новых решений, а также уменьшить операционные расходы компаний-клиентов.

Компания Lenovo хорошо известна своими серверами стандартной архитектуры, а также производительными коммутаторами. Компания Juniper в свою очередь предлагает качественные маршрутизаторы, коммутаторы и другое сетевое оборудование. Кроме того, в портфеле Juniper эффективное программное обеспечение и программно-конфигурируемые сетевые разработки. Партнеры планируют объединить свой богатый опыт и предложить клиентами новые простые, хорошо масштабируемые и управляемые решения.

Благодаря партнерству клиенты получат возможность приобретать сетевые устройства Juniper напрямую у Lenovo. Более эффективной станет и техническая поддержка. Компании собираются представить на рынок гибкие решения, предлагающие все преимущества Open Network Install Environment, которые позволяют отделить аппаратную часть от программной. Продукты для управления ЦОД позволяют упростить обслуживание. Помимо этого компании собираются развивать совместную маркетинговую стратегию, которая ориентирована на сервис-провайдеров, бизнес-партнеров и системных интеграторов.