juniper parts logo
+7 495 150-01-65
Ваша корзина пуста
Валюта

Компании Juniper Networks и Aerohive Networks объявили о заключении партнерского соглашения

09.07.2018

По сообщению издания CRN компании Juniper Networks и Aerohive Networks заключили договор о сотрудничестве. Компании будут совместно работать над беспроводными решениями.

Aerohive Networks – американская мультинациональная компания, занимающаяся разработкой сетевого оборудования. В первую очередь она известна своими беспроводными решениями для среднего и крупного бизнеса. Одной из особенностей продукции Aerohive является то, что компания предлагает бесконтроллерную архитектуру с пакетом приложений для управления инфраструктурой. Решение может быть развернуто локально, либо предоставляться в виде облачной услуги.

В рамках этого договора предполагается, что Juniper Networks будет заниматься продажами продукции Wi-Fi с функцией управления из облака, разрабатываемой Aerohive Networks. В частности это будут точки доступа 802.11ax и облачное решение Aerohive HiveManager. Благодаря новому партнерству компания Juniper Networks будет иметь доступ к Wi-Fi-разработкам нового поколения в обмен на предоставление возможности работы со своими корпоративными клиентами.

Специализированное программное обеспечение Sky Enterprise, разработанное компанией Juniper Networks было интегрировано на уровне API-интерфейсов с системой HiveManager. За счет этого совместное новое решение стало проще в эксплуатации.

Обновленное партнерство между компаниями Juniper Networks и Aerohive Networks позволит создавать новые продукты, характеризующиеся большей простой, эффективностью и удобством использования.